Старт продаж внедорожника Jetour G700 в Китае

В Китае начаты предварительные продажи нового внедорожника Jetour G700, первой рамной модели бренда с полноприводной гибридной установкой. Автомобиль представлен в четырех комплектациях, а стартовая цена составляет 349,9 тысячи юаней (около 4,1 миллиона рублей).

Jetour G700 стал частью нового семейства премиальных внедорожников Zongheng, сохраняя стиль кроссовера Jetour T2, но с улучшенной рамной конструкцией и инновационной подвеской. Его размеры составляют 5198 х 2050 х 1956 мм, а колесная база достигает 2870 мм. Внутреннее пространство может быть как на 5, так и на 6 мест. Углы съезда и въезда составляют 35 и 28 градусов соответственно, а буксировочная способность — до 2500 кг.

Салон оснащен 35,4-дюймовым экраном и позволяет управлять функциями как через сенсорный экран, так и с помощью физических кнопок. Начальные версии получают систему автономного вождения Falcon Pilot 500, а топовые — Falcon Pilot 700 от Huawei.

Jetour G700 работает на подзаряжаемой гибридной установке, включающей 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 211 л.с. и пару электромоторов. Разгон до 100 км/ч занимает 4,6 секунды, а максимальная скорость ограничена на уровне 180 км/ч. Полный привод предлагает 7 режимов движения.

Предварительные цены варьируются от 349,9 до 429,9 тысячи юаней, доступны различные цветовые решения для кузова и интерьера. Ожидается, что окончательная стоимость может быть снижена после официального выхода модели 19 октября.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто Гуру